Среда, 19.12.2018, 18:10

План работы совета старшеклассников на 2017-2018 учебный год

Мероприятия ко Дню Победы

Декада здоровья

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!

День Матери — один из самых прекраснейших праздников, который отмечают не только в нашей стране, но и во всем мире. Он посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей нам возможность жить и радоваться жизни. В этот день хочется сказать искренние и светлые слова всем мамам, бабушкам, тётям, которые дарят нам – детям любовь, доброту и нежность. Именно в этот праздник у каждого из нас есть возможность ещё раз выразить благодарность нашим любимым мамам за заботу и ласку.

26 ноября 2017 года по инициативе Совета старшеклассников в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Ребята украсили школу, оформили выставку «Наши мамы рукодельницы», подготовили праздничный концерт. В честь мам и бабушек в этот день звучали песни и стихи, ребята танцевали и показывали шуточные сценки. Каждому хотелось порадовать своих близких выступлением на сцене.

Мы рады, что в нашей школе существуют добрые традиции, а мы – дети являемся не только участниками, но и организаторами таких ярких и замечательных праздников, как День матери, День учителя, Международный женский день и многих других.

5 октября 2017 года вся страна традиционно поздравляла своих любимых учителей с профессиональным праздником! Учащиеся нашей школы не остались в стороне – весь день в школе царила атмосфера праздника, доброты и радости.
   По решению Совета старшеклассников учащиеся украсили школу, вывесили поздравительные открытки с тёплыми словами для каждого учителя, школьный пресс-центр традиционно оформил праздничную стенгазету.
   С самого утра в фойе школы каждого учителя встречал хор семиклассников с яркими поздравлениями и аплодисментами, затем эстафету подхватили учащиеся старших классов, заняв место педагогов и проводя уроки у учащихся 1 – 7 классов.
   В завершении все педагоги школы были приглашены в актовый зал на праздничный концерт, где с удовольствием слушали слова поздравления, песни, стихи, а также получали удовольствие от шуточных инсценировок и танцевальных номеров.
   День получился ярким, наполненным любви и счастья педагогов к своему любимому делу, а учеников -  к своим наставникам и учителям!

Дорогие учителя, поздравляем Вас с Днём учителя!

Пусть каждый день на рабочем месте для Вас будет как праздник, а любимое дело – учить нас, детей, приносит удовольствие и хорошие плоды!!! Здоровья Вам и творческих успехов!!!

Любящие Вас ученики школы № 12

«  Декабрь 2018  »