Пятница, 04.12.2020, 22:08

Егорова
Мария Сергеевна

квалификация и опыт работы: 1 квалификационная категория

преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

общий стаж работы: 35 лет
стаж работы по специальности: 35 лет

2010 год
ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет». Программа повышения квалификации «Образовательные стандарты нового поколения».

2016 год
ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж». Программа повышения квалификации «ФГОС начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

2017 год
ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет». Профессиональная переподготовка до дополнительной профессиональной программе «Дефектология». Специализация «Логопедия».
АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда». Программа  повышения квалификации «Обучение навыкам оказания первой помощи».

2018 год
АНО ДПО «Академия повышения квалификации и профессионального развития». Дополнительная профессиональная программа «Организация профилактической работы в ОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма».

2019 год
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования». Программа повышения квалификации «Комплексный мониторинг качества подготовки обучающихся».

2020 год
АНО ДПО «ОЦ Каменный город». Программа повышения квалификации «Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС».

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Жамина
Мира Анатольевна

уровень образования: среднее профессиональное

специальность: учитель начальных классов

стаж работы по специальности: 32 года

2011 год
ГБОУ ДПО СО «Институт развития образования». «Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательный стандарт начального общего образования».

2020 год
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования». Программа  повышения квалификации «Содержание и методические аспекты преподавания учебных предметов предметной области ОРКиСЭ в соответствии с обновленным ФГОС».

Кукарина
Татьяна Викторовна

квалификация и опыт работы: 1 квалификационная категория

преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

стаж работы по специальности: 32 года

2016 год
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».  Программа повышения квалификации  «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными особенностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации».

2018 год
АНО ДПО «Академия повышения квалификации и профессионального развития». Профессиональная переподготовка  по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых».

2020 год
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».  Программа повышения квалификации «Содержание и методические аспекты преподавания учебных предметов предметной области ОРКиСЭ в соответствии с обновленным ФГОС».

Прохорова
Галина Семеновна

специальность: педагогика и методика начального обучения

квалификация и опыт работы: высшая квалификационная категория

общий стаж работы: 38 лет
стаж работы по специальности: 38 лет

2019 год
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования». Программа повышения квалификации  «Интерактивные формы воспитания и социализации школьников».

Худорожкова
Вера Николаевна

квалификация и опыт работы: соответствует занимаемой должности

общий стаж работы: 47 лет
стаж работы по специальности: 47 лет

2017 год
ЧУДПО СИПППИСР. Программа повышения квалификации «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС».

Чуй
Светлана Николаевна

квалификация и опыт работы: 1 квалификационная категория

преподаваемые дисциплины:  русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология